Адрес: 610030, г. Киров, ул. Клубная, 3
телефонтел/факс 40-01-88, 40-07-76
email: elegia.director@yandex.ru
     
 

«Танцующая весна»

27 мая 2021 года в Доме культуры «Заречный» прошел Отчетный концерт хореографического отделения Детской школы искусств «Элегия».

Весенний творческий подарок преподнесли своим родителям воспитанники класса хореографии ДШИ «Элегия» - мира красоты движения, звуков, цветовых красок, ярких костюмов. «Образцовый» хореографический ансамбль «Феникс», а это около ста юных танцоров от дошкольного возраста до молодежной группы, представили 18 композиций, разнообразных по тематике и стилистике.

На отчетном концерте были показаны новые, премьерные композиции – результат работы текущего учебного года. Это сольный «Норвежский танец», забавные танцы младших классов «Топ-притоп» и «Кавалер», экзотическая композиция «Тай-на», постановки в национальном стиле «Лебёдушки» и «Реченька», патриотический танец «Россия».

  

В программе выступления были исполнены и лучшие, полюбившиеся зрителю постановки, которые исполняют на сегодняшний день новые поколения учащихся: «Дымковская забава», «Милой маме», «Детство», «Озорные догонялки», «Чайка», «Сказочные жители», «Солнечный мир», «Наше время».

  

Концерт хореографического отделения получился художественно выразительным и впечатляющим, по-весеннему светлым и радостным, а его участники доказали, что за прошедший год они поднялись в своем творчестве еще на одну ступеньку выше.

← Назад

 
     

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?

Другое Дело

 

ВК ДШИ Элегия - QR-код

Чтобы оценить условия предоставления услуг,

используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

Оценить условия предоставления услуг

 

Социальная политика РФ — 2025

Телефон доверия

Информация о государственных (муниципальных) учреждениях 

Министерство культуры РФ

Минпросвещения России

Министерство науки и высшего образования РФ

Памятные даты военной истории России

Оценка качества услуг учреждений культуры

Независимая оценка качества образования